Services de traduction

Au-delà de la création de versions sous-titrées ou doublées pour des médias audiovisuels, Hiventy assure également tous les travaux de traduction nécessaires à la commercialisation et la diffusion de contenus audiovisuels:

Traduction de scripts, établissement de listes de dialogues originaux
Traduction de métadonnées éditoriales à destination des plateformes digitales ou des chaînes de télévision
Traduction d’audioguides pour les établissements culturels
Traduction de cours en ligne ou de podcasts
Traduction de modules institutionnels pour la communication d’entreprise
Traduction de vidéos pour internet

/ CONTACTS
Emmanuelle Bouziguet
Directrice de Business Unit
emmanuelle.bouziguet@hiventy.com
+33 (0)6 59 42 91 46
Jean-Luc Bertin
Directeur Commercial
jean-luc.bertin@hiventy.com
+33 (0)6 83 27 48 80
Etienne Magain
Responsable Commercial
etienne.magain@hiventy.com
+33 (0)6 19 51 59 09
Juliette Vivier
International Director
jvivier@hiventy.com
+254 (0)758 17 60 88
Margot Kazmierska
EVP-Poland
margot.kazmierska@hiventy.com
+48 (0)601 314 830
Edyta Loster
COO-Poland
edyta.loster@hiventy.com
+48 (0)665 125 211
Thiem Minh Truong
COO-Asia
thiemminh.truong@hiventy.com
+84 (0)9 69 55 18 88
Pascal Mwita
COO-Africa
pascal.mwita@hiventy.com
+254 (0)702 86 20 22
Caroline Mbindyo
EVP-Africa
caroline.mbindyo@hiventy.com
+254 (0)728 82 62 01